| MOQ: | 1 |
| Preis: | US $14500.00 - 16000.00/ Unit |
| Standardverpackung: | Karton/Holzkiste |
| Lieferfrist: | 6-8 Wochen |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 500 Sätze pro Jahr |
ESTUN-Schweißroboter der ER-Serie sind für das hochpräzise Bogenschweißen ausgelegt.Sie verfügen über ein kompaktes Handgelenkdesign und eine spezielle Schweißprozesssoftware, die sie leicht mit beliebten Schweißstromquellen integrieren lässtMit wiederholbarer Positionierung und stabiler Bewegungssteuerung helfen sie den Herstellern, die Schweißqualität und Produktivität in automatisierten Linien zu verbessern.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Achsen | 6 |
| Nutzlast | 6'20 kg |
| Reichweite | 1400 ∼ 2000 mm |
| Wiederholbarkeit | ± 0,05 mm |
| Schutzbewertung | IP54 Körper / IP65 Handgelenk (typisch) |
| Schweißsoftware | Integriertes ESTUN-Schweißpaket |
| Kommunikation | Feldbusunterstützung |
| Betriebstemperatur | 0 °C bis +45 °C |
Bitte geben Sie an:
| MOQ: | 1 |
| Preis: | US $14500.00 - 16000.00/ Unit |
| Standardverpackung: | Karton/Holzkiste |
| Lieferfrist: | 6-8 Wochen |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 500 Sätze pro Jahr |
ESTUN-Schweißroboter der ER-Serie sind für das hochpräzise Bogenschweißen ausgelegt.Sie verfügen über ein kompaktes Handgelenkdesign und eine spezielle Schweißprozesssoftware, die sie leicht mit beliebten Schweißstromquellen integrieren lässtMit wiederholbarer Positionierung und stabiler Bewegungssteuerung helfen sie den Herstellern, die Schweißqualität und Produktivität in automatisierten Linien zu verbessern.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Achsen | 6 |
| Nutzlast | 6'20 kg |
| Reichweite | 1400 ∼ 2000 mm |
| Wiederholbarkeit | ± 0,05 mm |
| Schutzbewertung | IP54 Körper / IP65 Handgelenk (typisch) |
| Schweißsoftware | Integriertes ESTUN-Schweißpaket |
| Kommunikation | Feldbusunterstützung |
| Betriebstemperatur | 0 °C bis +45 °C |
Bitte geben Sie an: