| MOQ: | 1 |
| Preis: | US $18888.00 - 28000.00/ Set |
| Standardverpackung: | Karton/Holzkiste |
| Lieferfrist: | 6~8 Wochen |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 500 Sätze pro Jahr |
Der R-2000iC/165F ist der klassische 165 kg schwere Nutzlastroboter von Fanuc mit 2655 mm Reichweite.Dieses Modell ist seit vielen Jahren ein Arbeitspferd in der Automobilproduktion und ist nach wie vor einer der häufigsten Roboter in Karosserie-in-weiß Schweißlinien weltweit.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Nennlast | 165 kg |
| Maximale Reichweite | 2655 mm |
| Achsen | 6 |
| Wiederholbarkeit | ± 0,05 mm |
| Montierung | Boden |
| Steuerung | R-30iB-Serie |
| Handgelenklastkapazität | Hohe (optimiert für Spottwaffen) |
| Schutz | IP54-Standard |
Bitte sagen Sie uns:
| MOQ: | 1 |
| Preis: | US $18888.00 - 28000.00/ Set |
| Standardverpackung: | Karton/Holzkiste |
| Lieferfrist: | 6~8 Wochen |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 500 Sätze pro Jahr |
Der R-2000iC/165F ist der klassische 165 kg schwere Nutzlastroboter von Fanuc mit 2655 mm Reichweite.Dieses Modell ist seit vielen Jahren ein Arbeitspferd in der Automobilproduktion und ist nach wie vor einer der häufigsten Roboter in Karosserie-in-weiß Schweißlinien weltweit.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Nennlast | 165 kg |
| Maximale Reichweite | 2655 mm |
| Achsen | 6 |
| Wiederholbarkeit | ± 0,05 mm |
| Montierung | Boden |
| Steuerung | R-30iB-Serie |
| Handgelenklastkapazität | Hohe (optimiert für Spottwaffen) |
| Schutz | IP54-Standard |
Bitte sagen Sie uns: