|
|
| MOQ: | 1 |
| Preis: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| Standardverpackung: | Plastikbox |
| Lieferfrist: | 6~8 Wochen |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 1000 Sätze pro Jahr |
Bleichen DH116 5-Finger Geschickliche Hand
Produktübersicht
Leadshine DH116 ist eine allgemeine 5-Finger-fertige Hand mit 11 Freiheitsgraden (6 aktiv).und starke taktile/KraftwahrnehmungDieses Modell ist für kollaborative Roboteranwendungen, humanoide Prototypen und Bildungs-/Forschungsplattformen entwickelt worden, die kostengünstige, aber fähige, geschickte End-Effektoren benötigen.
Technische Spezifikation
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Aktives DOF | 6 |
| Gesamt DOF | 11 |
| Antriebsmotoren | Bürstenlos, Kernlos + Planetenreduktor |
| Kommunikationsoberfläche | EtherCAT (100 MHz), CAN/RS485 |
| Gesamtlastkapazität | Bis zu 40 kg |
| Lastkapazität für einen einzelnen Finger | Bis zu 10 kg |
| Lebensdauer (Griff) | > 100.000 Zyklen |
| Steuerungsalgorithmus | FOC-Strom + taktile Rückkopplung + Kraft-Positionshybrid |
Anwendungsindustrie
Häufige Probleme und Lösungen
Ersatzmodelle
Warum bei uns kaufen
Lagerbestand und Lieferzeit
RFQ-FormularBitte senden Sie uns:
|
|
| MOQ: | 1 |
| Preis: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| Standardverpackung: | Plastikbox |
| Lieferfrist: | 6~8 Wochen |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 1000 Sätze pro Jahr |
Bleichen DH116 5-Finger Geschickliche Hand
Produktübersicht
Leadshine DH116 ist eine allgemeine 5-Finger-fertige Hand mit 11 Freiheitsgraden (6 aktiv).und starke taktile/KraftwahrnehmungDieses Modell ist für kollaborative Roboteranwendungen, humanoide Prototypen und Bildungs-/Forschungsplattformen entwickelt worden, die kostengünstige, aber fähige, geschickte End-Effektoren benötigen.
Technische Spezifikation
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Aktives DOF | 6 |
| Gesamt DOF | 11 |
| Antriebsmotoren | Bürstenlos, Kernlos + Planetenreduktor |
| Kommunikationsoberfläche | EtherCAT (100 MHz), CAN/RS485 |
| Gesamtlastkapazität | Bis zu 40 kg |
| Lastkapazität für einen einzelnen Finger | Bis zu 10 kg |
| Lebensdauer (Griff) | > 100.000 Zyklen |
| Steuerungsalgorithmus | FOC-Strom + taktile Rückkopplung + Kraft-Positionshybrid |
Anwendungsindustrie
Häufige Probleme und Lösungen
Ersatzmodelle
Warum bei uns kaufen
Lagerbestand und Lieferzeit
RFQ-FormularBitte senden Sie uns: